রবিবার, ২৬ জুন ২০২২, ০৭:১৬ পূর্বাহ্ন
লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধিঃ লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে করোনা উপসর্গ জ্বর ,সর্দি কাশি, শ্বাসকষ্ট, ও গলাব্যথা নিয়ে ৫৫ বছর বয়সী এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। রোববার (৭ জুন) সকালে পৌরশহরের ৩নং ওয়ার্ডে বাসা ভাড়া করে থাকতেন সেখানেই তিনি মারা যান তিনি উপজেলার বানমী ইউনিয়নের শাইশা গ্রামের বাসিন্দা।
পারিবারিক সূত্রে জানা যায় , তিনি কয়েকদিন যাবত প্রচণ্ড জ্বর,সর্দি কাশি,শ্বাসকষ্ট ও গলাব্যথায় ভুগছিলেন। গত দুইদিন আগে রায়পুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক করোনা পরীক্ষার জন্য তার নমুনা সংগ্রহ করেন। রাতেই জ্বর ,সর্দিকাশি, শ্বাসকষ্ট, বেড়ে যায় আজ সকালে তার মৃত্যু হয়।
রায়পুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. জাকির হোসেন জানান, কয়েকদিন যাবত জ্বর,সর্দি কাশি, শ্বাসকষ্ট ও গলাব্যথা ছিল। দুইদিন আগে অমি তার নমুনা সংগ্রহ করে টেস্টের জন্য পাঠানো হয়েছে। এরই মধ্য তার জ্বর,সর্দিকাশি, শ্বাসকষ্ট,ও গলাব্যথা অবস্থার অবনতি হলে আজ রোববার সকালে তার মৃত্যু হয় পরিবারের সদস্যরা জানান । এঘটনায় ২টি বাড়ির লকডাউনের নির্দেশনা দেয়া হয়েছে।
আপনার মূল্যবান মতামত লিখুন