রবিবার, ২৬ জুন ২০২২, ১০:২৯ পূর্বাহ্ন
জাকির এইচ সুমনঃ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে জড়িয়ে বিএনপি নেতা মোয়াজ্জেম হোসেন আলালের অশ্লীল ও কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যের প্রতিবাদে লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ শেষে কুশপুত্তলিকা দাহ করেছে রামগঞ্জ সরকারি কলেজ ছাত্রলীগ।
১১ ডিসেম্বর শনিবার দুপুরে কলেজ ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক রাকিবুল হাসান শান্ত র নেতৃত্বে মিছিলটি পৌরশহরের প্রধান প্রধান সড়ক ঘুরে কলেজ গেইট এলাকায় এসে প্রতিবাদ সমাবেশ শেষে আলালের কুশপুত্তলিকা দাহ করে।
এসময় রাকিবুল হাসান শান্ত বিএনপি নেতা মোয়াজ্জেম হোসেন আলালের অশ্লীল, কুরুচিপূর্ণ ও রাজনৈতিক শিষ্টাচারবহির্ভূত বক্তব্যের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান এবং অবিলম্বে তাকে গ্রেপ্তার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি করেন। এসময় তিনি আরো বলেন, ছাত্রশিবির – ছাত্রদল ক্যাডারদের সশস্ত্র হামলায় নিহত সকল ছাত্রলীগ নেতাকর্মী হত্যার রায় দ্রুত ঘোষণা করতে হবে। দাবী করে আরো বক্তব্য রাখেন, ছাত্রলীগ নেতা নাজিম উদ্দিন, শাহ মিরান, মনির হোসেন, আহমেদ কাউছার, সবুজ হোসেন (শান্ত), আরমান ব্যাপারী, রাসেল, রাশেদ রেদোয়ান, জিসান, খালেদ, শুভ্র, সাজ্জাদ প্রমুখ।
আপনার মূল্যবান মতামত লিখুন