শনিবার, ২৮ মে ২০২২, ০৪:৩৮ অপরাহ্ন
জাকির.এইচ.সুমনঃ রামগঞ্জের দরবেশপুর ইউনিয়নে নৌকার চেয়ারম্যান প্রার্থী মিজানুর রহমানের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৯ নভেম্বর মঙ্গলবার বিকালে ৭নং দরবেশপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ নূর হোসেন পাটওয়ারীর সভাপতিত্বে ইউনিয়ন সেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি ও ৬নং ওয়ার্ড আইয়ে নগরের মেম্বার মোঃ সোহাগ হোসেন পাটওয়ারীর সঞ্চালনায় এই মত বিনিময় সভা আইয়ে নগর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মধ্য অনুষ্ঠিত হয়।
এই সময়ে প্রধান বক্তা হিসাবে বক্তব্য রাখেন দরবেশপুর ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান। তিনি এলাকা বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক কর্মকান্ড তুলে ধরেন এবং এলাকার যে ২/৩ টি রাস্তা অসমাপ্ত রয়েছে সেগুলো করার প্রতিশ্রুতি দেন। তিনি বিগত দিনে এলাকার মানুষের পাশে ছিলেন এবং ভবিষ্যতেও থাকবেন বলে প্রতিশ্রুতি দেন।
তাছাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি নূর হোসেন পাটওয়ারী ও সাধারন সম্পাদক ইমান হোসেন ৬নং আইয়ে নগরে নৌকার মনোনীত মেম্বার প্রার্থী হিসাবে সোহাগ হোসেন পাটওয়ারীর নাম ঘোষনা করেন।
এই সময়ে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,
রামগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক মাহবুব খান ফাহিম, রামগঞ্জ উপজেলা বিআরডিবির চেয়ারম্যান মোস্তাফিজুর রহমান ভূঁইয়া সুমন, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক মোঃ ইমান হোসেন, ইউনিয়ন যুবলীগের আহবায়ক আনোয়ার হোসেন পাটওয়ারী, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক নূরে আলম সিদ্দীকি সহ প্রমুখ। সবার উপস্থিতিতে ৬নং ওয়ার্ড আইয়ে নগর মেম্বার পদপ্রার্থী মোঃ সোহাগ হোসেন পাটওয়ারী আইয়ে নগর হাজী সাহেবের পুলের গোড়া একটি দলীয় কার্যালয় উদ্ভোদন করেন।
আপনার মূল্যবান মতামত লিখুন